Цветочный базар предложил жителям мимозы и тюльпаны, выращенные на радонежской земле


/Главная /Общество
Автор текста:
Ольга Ковалева
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Ольга Ковалева

/важно

Один из таких цветоводов - Александр Машков, который занимается цветами совместно со своей супругой уже с 1985 года. Они создали маленькую оранжерею прямо на своем участке. 


«Цветы надо любить, вкладывать в них частичку своей души, без этого никак. Тогда они будут радовать глаз и приносить удовольствие», — говорит Александр Машков. 

Еще один цветовод, Вячеслав Матузевич, продолжает дело своих родителей. Они начали заниматься цветами еще в 90-х годах, и сегодня он радует женщин прекрасными и нежными букетами. Для его семьи цветы - это не просто бизнес, а настоящее семейное дело.

Всего в Сергиево-Посадском округе открылось 8 официальных точек продажи цветочных букетов и композиций к 8 Марта. Все предприниматели, занимающиеся цветами, координируются Сергиево-Посадской Торгово-Промышленной палатой. Это позволяет им работать согласованно и предложить посетителям базара широкий выбор красивых и свежих цветов.

Цветочный базар в Сергиевом Посаде - это не только возможность приобрести прекрасные букеты для своих близких и любимых женщин, но и настоящее шоу красок и ароматов. Каждый цветовод, каждый продавец с любовью и страстью относится к своей работе, и это чувствуется в каждом цветке.