:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9mZ0ozUjByeFhKejNJSWtrNGYwbFNHMEdHN0NpYzdiWUhncUFsRk9ZLnBuZw.webp)
Участница шоу «Голос» исполнила мотивирующую песню на конкурсе-смотре строя и песни
В ведомстве отметили, что лучшим командиром по итогам конкурса в возрастной категории «8-9 классы» стал Вазген Калтахчян (8А), а лучшим отрядом в этой категории — отряд «Звезда» (8А).
Мероприятие открывали гости школы - военный оркестр войсковой части 14258, дирижер — старший лейтенант Александр Баланин. Мотивирующую песню исполнила участница шоу «Голос» Виктория Устюжанина.
В пресс-службе Министерства образования добавили, что все ребята продемонстрировали свои умения в строевой подготовке и исполнили патриотические песни. Участники конкурса-смотра были отмечены памятными грамотами.