В Сергиевом Посаде за полчаса устранили аварию в спорткомплексе «Луч»
В Сергиево-Посадском спорткомплексе «Луч» возникла проблема с состоянием зала, на что обратили внимание местные жители и пользователи объекта. По их словам, зал, который используется для спортивных тренировок и мероприятий, в последнее время находится в неудовлетворительном состоянии. Одной из причин жалоб стал внезапный прорыв в месте соединения батареи и трубы.
Согласно информации от администрации, аварийная ситуация была быстро устранена: прорыв был ликвидирован в течение получаса после обнаружения. Для предотвращения дальнейших проблем с коммуникациями проводится внеплановое дополнительное обследование всех систем и коммуникаций в спорткомплексе.
В настоящее время сотрудники спорткомплекса активно работают над улучшением условий для посетителей и обеспечением безопасности. Администрация призывает горожан сообщать о любых замечаниях или проблемах, связанных с состоянием объектов, чтобы своевременно решать все возникающие вопросы.
Ранее REGIONS сообщал, что женщины-полицейские Сергиева Посада показали меткость на турнире.