Фото: t.me/wedding_mosreg
Фото: t.me/wedding_mosreg

Влюбленные в возрасте от 19 до 70 лет поженились в Сергиевом Посаде в мае


/Главная /Общество
Автор текста:
Ольга Ковалева
/эксклюзив
/Главная /Общество
Автор текста:
Ольга Ковалева

/эксклюзив

По словам пресс-службы, более половины всех заявлений о заключении брака – целых 67% – были поданы через Единый портал государственных услуг.

Каждая пара молодоженов решила сделать этот день особенным, выбрав торжественную обстановку. Однако одна из пар решила отойти от традиций и зарегистрировала свой брак в Историко-культурном и ландшафтном парке «Покровский».

Средний возраст лиц, вступающих в брак, составил от 30 лет и выше. Самая взрослая пара мая – 70 лет и 64 года, а самая молодая – всего 19 и 20 лет. А самая большая разница в возрасте между супругами составила 34 года.

Около 20 пар новобрачных приехали из других субъектов Российской Федерации. Были также зарегистрированы браки граждан России с представителями других стран, таких как Армения, Беларусь, Таджикистан и Украина.

Кстати, в этом году в Хотькове появилась новая площадка для государственной регистрации брака.