:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9waG90bzE3MTc1MDEwODkuanBlZw.webp)
Волонтеры Сергиево-Посадского колледжа передали канцтовары и игрушки детям с ОВЗ
Студенты и педагоги Сергиево-Посадского колледжа стали участниками благотворительного фестиваля «Подари надежду», который проводится в регионе ежегодно. Акция направлена на помощь ребятам с ОВЗ и инвалидностью, а также учреждениям, которые работают с данной категорией населения.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9tNWJuVzRNUnpBdFlRc21NS0xNdmthVkZRYXZ1RnlzMnViT0ZRYlZ5LmpwZw.webp)
Волонтеры собрали гигиенические принадлежности, канцтовары, игрушки и другие вещи и передали их ребятам из Сергиево-Посадского детского дома-интерната для умственно отсталых детей «Березка».
Также активисты представили развлекательную программу. Они танцевали вместе с детьми, играли в игры, проводили эстафеты, поговорили с ребятами о планах на лето, а также собирали цветы желаний.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9aY1V5VmpqRDM1R2gzRVRac0d1c0RTdjNRbFRGVEgyclBkUGVGakxCLmpwZw.webp)
В завершении фестиваля воспитанники дома-интерната получили в подарок открытки с наилучшими пожеланиями от студентов колледжа.