:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9yblVFTFk4UVpqZFN2bnBKMEdOTnJnM1NSV2tlSWtOQ282UEFWQUFmLmpwZw.webp)
За что задержали 14 иностранцев при проверке ларьков в Сергиевом Посаде
В Подмосковье остановили незаконный бизнес мигрантов в сфере торговлиНа днях в Сергиево-Посадском округе прошел масштабный рейд, где полиция, чиновники минсельхоза, местная администрация, ТПП и даже народные дружинники проверили торговые точки, где работают иностранцы. Об этом рассказал заместитель главы округа Павел Бронников в своем телеграм-канале.
Под проверку попали лавки и лотки у Вокзала, на улицах Пограничной и Осипенко. В результате 14 человек увезли в отдел для проверки документов.
Что нашли?
- Двоих задержали за нарушение миграционного законодательства;
- Одного — за работу без разрешения;
- Еще один протокол составили за торговлю в неположенном месте.
Власти предупредили, что такие рейды будут продолжаться и дальше.
Ранее REGIONS сообщал, что к новому учебному году школа № 8 в Пересвете кардинально преобразится после капитального ремонта.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV83UWREYXk1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phbW9yb3praS1zbmVnLXBvbGUtc2l0ZS13aWRlX1hpMkQ0S24uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZV80cHBDekRnLmpwZw.webp)