:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9NazZvOFl2MXl6SzdzbldxM0ZTbVh5OXNrWGJOaHV3SXVtTnZXb040LmpwZw.webp)
Жители Сергиева Посада показали волшебные кадры проводов поезда Деда Мороза
Путешествие главного волшебника зимы подошло к концу, и поезд вернулся в депо. Местные жители успели запечатлеть волшебные кадры проезда поезда через Сергиев Посад в минувшее воскресенье, 12 января.
Состав, украшенный новогодними гирляндами и разноцветными огнями, громко проследовал в сторону Москвы. Машинист порадовал зрителей протяжным гудком. А зрителей собралось немало: например, на насыпь у пруда Коровка на Северном посëлке к 18 часам пришло больше 50 человек.
Видео: предоставлено очевидцем
Многие ждали поезд на станции. Но, как и планировалось, поезд проследовал без остановки.
Очевидцы рассказали, что для них поезд Деда Мороза стал неотъемлемой частью новогодней традиции, и каждый год они с нетерпением ждут праздничное турне.
Кстати, в парке «Скитские пруды» работает резиденция Деда мороза в рамках проекта «Зима в Подмосковье».
Ранее REGIONS сообщал, что в неделя зимних развлечений стартовала в парках Сергиева Посада.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV83UWREYXk1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTJfWUlsTlNwRi5qcGc.webp)