Картинка

Студенты из Сергиева Посада впечатлились успехами металлургии на «Weldex - 24»


/Главная /Официально
Автор текста:
Ольга Ковалева
/Главная /Официально
Автор текста:
Ольга Ковалева

Студенты, обучающиеся в рамках ФП «Профессионалитет», Сергиево-Посадского колледжа посетили специализированную международную выставку сварочных материалов, оборудования и технологий «Weldex - 24».

Как сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области, выставка прошла на базе «Крокус Экспо». 

Выставка была организована НОО Межрегиональной общественной организацией содействия науки и техники «Московской межотраслевой альянс главных сварщиков». Студенты познакомились с передовыми технологиями в сварочной отрасли, что расширило их профессиональные горизонты.


«Такие мероприятия позволяют молодым специалистам увидеть, как развивается их будущая профессия, и вдохновиться на новые достижения. Поздравляем студентов с участием в выставке и желаем дальнейших успехов в учебе и карьере», — сказал представитель учебного заведения. 

Ранее REGIONS сообщал, что в Сергиевом Посаде выберут самого креативного молодого учителя.