Выходные в Москве и области будут по-летнему теплыми, но уже в начале следующей недели погода резко испортится, следует из прогноза синоптиков.
В воскресенье и понедельник, 21–22 сентября, Подмосковье ждет солнечная и сухая погода. Днем воздух прогреется до +25…+27°С. По прогнозам метеорологов, теплее в этом сентябре уже не будет.
Уже во вторник, 23 сентября, станет заметно холоднее: днем будет не выше +15°С.
После этого синоптики прогнозируют окончательное похолодание. Дневная температура больше не превысит +12°С, а ночью столбики термометров будут опускаться до +4…+6°С.
Ранее REGIONS сообщал, что в подмосковном Сергиевом Посаде жители одного из ЖК по своей инициативе высаживают на придомовой территории саженцы деревьев и кустарников. В озеленении им помогает управляющая организация и депутаты.