:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3Nrb3JhamEtMTEyLXNpdGUtd2lkZV9lMEdSY2dCLmpwZw.webp)
Экстренные службы работают на месте падения ZLIN-142 в Сергиево-Посадском округе
Администрация: погибшие при крушении самолета в Подмосковье — жители МосквыВ районе деревни Вихрево Сергиево-Посадского городского округа потерпел крушение легкомоторный самолет ZLIN-142. О том, что известно о происшествии, REGIONS сообщили в администрации муниципалитета.
В пресс-службе уточнили, что авиационное происшествие случилось сегодня вечером. Воздушное судно упало в ходе устранения дефектов авиационной техники и выполнения подлетов.
В результате падения и последовавшего возгорания воздушного судна погибли два человека — пилот и его пассажир. В администрации отметили, что оба погибших являлись жителями Москвы.
На место происшествия незамедлительно прибыли экстренные оперативные службы. Представители ведомства добавили, что координацию работ на месте ведут начальник 28-го пожарно-спасательного отряда МЧС и глава округа.