:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9vc1lxN0R1QVdoMFNqNENLbVpVeThzd1hDb3hyMmJrcFVkdkFlbm9pLmpwZw.webp)
Полиция разыскивает натравившего собаку на водителя автобуса в Сергиевом Посаде
Неадекват натравил собаку на водителя автобуса в Сергиевом Посаде/Главная /Происшествия
Автор текста:
Елена Моисеенко
В Сергиевом Посаде в автобус №23 на остановке «21-я школа» в салон зашел мужчина с крупной собакой в наморднике.
Хозяин животного посадил собаку на сидение рядом с собой. Водитель автобуса сделал замечание, чтобы тот убрал домашнего питомца с сидения. Тогда пассажир ударил водителя, снял с собаки намордник и дал команду «Фас», пишет телеграм-канал «Сергиев Посад Life».
Животное набросилось на водителя и прокусило ему ногу.
На место происшествия незамедлительно вызвали экстренные службы. Мужчину госпитализировали.
Сотрудники полиции разыскивают злоумышленника.
Ранее REGIONS сообщал о личности напавшего на девятилетнего мальчика в Сергиевом Посаде. Задержанным оказался 35-летний местный житель с расстройством психики.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9BT3JmOWRNNkl5ZnhRbUgyVGtVaVhaUDJNS3REeVRTbFF4cHVROGNTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Rvcm9nYS1wcm9ia2EtemF0b3Itc2l0ZS13aWRlX2FFNXgzTnUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTJfWUlsTlNwRi5qcGc.webp)