:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9mb3RvLXNrLXJmLmpwZw.webp)
Сексуальным маньяком из Сергиева Посада займется Следственный комитет
После публикации материалов о серии нападений на женщин и детей в Сергиевом Посаде, Следственный комитет России инициировал процессуальную проверку.
Дело на контроль взял лично глава СК РФ Александр Бастрыкин — он поручил доложить ему о результатах.
Напомним, в сеть выложили видео, на котором неизвестный извращенец удовлетворяет себя руками в салоне автобуса на глазах у других пассажиров. По словам автора ролика, кадры были сделаны утром 22 октября в автобусе № 2 в Сергиевом Посаде.
После этого появились сообщения о нескольких нападениях и случаях домогательства со стороны неизвестного. Маньяк нападал на женщин в переходе у ДК им. Гагарина, домогался до них, а после, когда жертвы пытались сбежать, преследовал их.
Вечером того же дня выяснилось, что этот же неизвестный приставал к детям — в магазине он зажал у витрины девушку с малолетними детьми и пытался приставать, а позже на улице преследовал школьника, который шел один на занятия в школьную секцию.
Следственный комитет уже поставил проверку по данному факту на контроль в центральном аппарате ведомства. Пока же пользователи социальных сетей требуют найти и наказать сексуального маньяка.
Сохраните наш сайт в закладках вашего браузера, чтобы иметь оперативный доступ к главным новостям Сергиева Посада.
Читайте также:
Сексуальный маньяк завелся в Сергиевом Посаде
Замдиректора подмосковной школы подозревают в домогательствах к ребенку
Подмосковный Бэтмен: герой из Электростали обезвредил неадеквата с «обрезом»
Сексуальный маньяк приставал к детям прямо в магазине в Сергиевом Посаде
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL0FPcmY5ZE02SXlmeFFtSDJUa1VpWFpQMk1LdER5VFNsUXhwdVE4Y1MuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxLzRJc0MwbTBjc29DMnpzZ3BqUXBmQmhTaFpDWVpNZHdvYXFwMTc4dGMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvYmFrYS12LXN1Z3JvYmUtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL1A2cDdpZmkyOU1VaUVRNzRLbnI0YXBpckJ3SFNPSWFqSTVhNlk2WkQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9zbmltb2stZWtyYW5hLTIwMjMtMTAtMjQtMTUyNzM1LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9zbmltb2stZWtyYW5hLTIwMjMtMTAtMjQtMDk1NzQ3LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9zbmltb2stZWtyYW5hLTIwMjMtMTAtMjQtMDUyODM4LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9zbmltb2stZWtyYW5hLTIwMjMtMTAtMjMtMTczOTI1LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9zbmltb2stZWtyYW5hLTIwMjMtMTAtMjMtMTMzNzQ0LnBuZw.webp)