:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9Ya2dhdThnbXA0WXNBbzhOYmxKUlNLc1B4QzM1SUVPd1pKaEdRUkdiLmpwZw.webp)
Стали известны подробности смертельного ДТП в Сергиевом Посаде
Очевидец рассказал подробности смертельного ДТП в Сергиевом ПосадеВ ночь с 26 на 27 августа возле дома № 3 на улице Ильинской в Сергиевом Посаде произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.
30-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, не имеющий права на управление транспортным средством, врезался в столб. В результате ДТП водитель и пассажир 1997 г. р. погибли на месте. Два пассажира 2002 и 2003 г. р. были госпитализированы.
Один из очевидцев, вызвавший на место происшествия экстренные службы, рассказал, что, проезжая мимо, увидел упавший столб и искрящиеся провода, а затем — дым и множество осколков запчастей и кузова машины.
По словам очевидца, внутри была страшная картина: один из погибших вылетел в багажник, из-за чего ему прижало и раздробило голову. Голова другого погибшего была зажата между рулем и металлом.
Из автомобиля вышел мужчина в ссадинах и осколках, он вместе с прохожими пытался вытащить выживших пассажиров.
Подробности происшествия — в эксклюзивном материале REGIONS.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9BT3JmOWRNNkl5ZnhRbUgyVGtVaVhaUDJNS3REeVRTbFF4cHVROGNTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Rvcm9nYS1wcm9ia2EtemF0b3Itc2l0ZS13aWRlX2FFNXgzTnUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTJfWUlsTlNwRi5qcGc.webp)