:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS95M3dHaFBHWUluRDVJQkZqaE9zUXNjbkZ5RWtuMnRBWUFYbExaTGRJLmpwZw.webp)
Без рамок и ограничений: команда клуба «Сергий» стала чемпионом в турнире по бочче
Команда Сергиево-Посадского округа одержала блестящую победу в турнире по бочче среди инвалидов-колясочников, который прошел на базе учебно-тренировочного центра «Новогорск» в поселке Богородское.
В соревнованиях приняли участие четыре команды — из Сергиева Посада и Королева.
Бочча — это увлекательная игра с мячом, разработанная для людей с ограниченными двигательными возможностями. Она сочетает элементы боулинга, петанка и боулза, и является паралимпийским видом спорта.
На поле ставится мяч-мишень, и игроки должны бросить шесть своих мячей как можно ближе к этой мишени. Они могут также выбивать мячи соперников. За каждый мяч, который оказался ближе к мишени, начисляется одно очко. Побеждает тот, кто наберет больше очков.
После нескольких напряженных раундов борьбы команда Сергиево-Посадского округа завоевала первое место в этом дружеском турнире.
Ранее REGIONS сообщал, что Сергиев Посад примет 16 ноября турнир по футзалу памяти воина-разведчика Александра Толмачева.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS95V2hSdVowRG5kS1hiaDR5dkpKQ25YT2c1WjZIYW1VMHJ6YTlYWDFlLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9jZnlpUjFQMzd6dVgwWmtrR0xncDhWdVFDU0JTdU5ORWxxUXl2RUxoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9BT3JmOWRNNkl5ZnhRbUgyVGtVaVhaUDJNS3REeVRTbFF4cHVROGNTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Rvcm9nYS1wcm9ia2EtemF0b3Itc2l0ZS13aWRlX2FFNXgzTnUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTJfWUlsTlNwRi5qcGc.webp)