:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9UQ0l6eUQ1OFFLYlVvOHFVWGxCY2p5S21UOVI3R1g5a1NlR3lJNWY5LmpwZw.webp)
Чемпионы России и Европы проведут для школьников из Сергиева Посада мастер-классы
В Подмосковье амбассадоры школьной лиги записали приветственное видео для детейАмбассадоры школьной лиги Московской области Дмитрий Сычев и Елизавета Синицына поздравили участников с началом нового сезона 2025/2026. Видео с их приветствием размещено на официальной странице Школьной лиги Сергиева Посада.
В этом сезоне амбассадорами школьной лиги кроме Сычева и Синицыной стали футболист Дмитрий Хлестов, баскетболисты Владимир Агабабьян, Владислав Шарапов и Сергей Михалев, волейболист Антон Аношко.
Дмитрий и Елизавета поздравили школьников первыми.
Задача амбассадора — продвигать Школьную лигу и формировать ее позитивный образ.
В региональном проекте, который поддерживает и проводит Министерство физической культуры и спорта Московской области, впервые примут участие 10 школ Сергиево-Посадского округа. Она стартует 9 октября.
Ранее REGIONS написал, что футболистки из СШ «Сергиев Посад» уступили домашнюю игру команде из Егорьевска.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9BT3JmOWRNNkl5ZnhRbUgyVGtVaVhaUDJNS3REeVRTbFF4cHVROGNTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTJfWUlsTlNwRi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RzZXJrb3YtcHJhemRuaWtpLWhyYW0tc2l0ZS13aWRlLTJfa2JLd0JLWC5qcGc.webp)