
В Можайске завершилось первенство Московской области по самбо, где спортсмены из Сергиева Посада показали отличные результаты. Семеро представителей спортшколы «Центр» вернулись домой с медалями.
Серебро на турнире завоевал Серафим Пушненков, продемонстрировавший высокое мастерство и стойкость на ковре. Бронзовыми призерами стали Андрей Надин, Иван Мирзоян, Иван Грищенко, Иван Суминов, Александр Баринов и Арсен Сафарян.
Все спортсмены прошли отбор на первенство Центрального федерального округа России, что дает им новые возможности для развития и достижения больших успехов в самбо.
В эти выходные в Сергиевом Посаде состоится традиционный турнир по самбо «Золотой круг», который проходит ежегодно с 2005 года и собирает сильнейших юношей и девушек региона.
Ранее REGIONS сообщал, что велосипедистка из Сергиева Посада взяла серебро на Первенстве России.