:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9pTjNMcE9xZXVKb3FWd3RoOXBPbjR2NzU3T0xnTFc5NkN3WnlVZUZzLmpwZw.webp)
До Пересвета и обратно: маршрут №23 стал самым популярным у школьников округа
Самым востребованным маршрутом оказался №23 «Сергиев Посад – Пересвет». Им учащиеся воспользовались почти сто тысяч раз.
Для учеников и студентов по карте «Стрелка» действуют специальные тарифы. Главное – чтобы родители вовремя пополняли баланс транспортных карт своих детей. Также стоит позаботиться о том, чтобы у ребенка был при себе документ, подтверждающий возраст и право на льготный проезд.
Важно отметить, действующее законодательство не предоставляет право бесплатного проезда для детей до 16 лет.
По вопросам работы общественного транспорта можно обращаться по номеру Единой линии связи: 8 (800) 700-31-13, направив сообщение в группу в социальной сети «ВКонтакте» или через личный кабинет на сайте предприятия. Кроме того, у Мострансавто есть чат-бот в Telegram.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV83UWREYXk1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTJfWUlsTlNwRi5qcGc.webp)