:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9Gd3hxa290Z0R4V3FNZ0VEM2ZXb1J2N1BlS2hDVVJUeFRFek5PM3pnLnBuZw.webp)
Съезды, мосты и путепроводы в Сергиевом Посаде обработали от снега и льда
В Сергиевом Посаде дорожники Мосавтодора провели противогололедную обработку и очистили дороги Сергиево-Посадского округа от снега, включая улицу Вифанскую, Западный объезд, Хотьковский проезд и Новоугличское шоссе. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Для повышения безопасности дорожного движения они обновили искусственные неровности и дорожные знаки на Новоугличском шоссе, а также отремонтировали знаки на Московском шоссе и улице Хотьковской в микрорайоне Семхоз.
Светофоры на Ярославском шоссе, проспекте Красной Армии и Хотьковском проезде также были приведены в порядок. Кроме того, восстановлено наружное освещение на Западном объезде города.
В Министерстве транспорта Подмосковья подчеркнули, что зимой основное внимание уделяется борьбе с гололедом и уборке снега. В первую очередь специалисты очищают самые опасные участки: съезды, мосты, путепроводы, эстакады и крутые повороты.
Дорожники также занимаются ремонтом ям и элементов инфраструктуры, таких как светофоры и ограждения. Все работы тщательно контролируются с помощью специализированной системы контроля.
Ранее любителям зимних развлечений рассказали, как добраться до парка «Скитские пруды».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9BT3JmOWRNNkl5ZnhRbUgyVGtVaVhaUDJNS3REeVRTbFF4cHVROGNTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Rvcm9nYS1wcm9ia2EtemF0b3Itc2l0ZS13aWRlX2FFNXgzTnUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTJfWUlsTlNwRi5qcGc.webp)