:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9CVVlPSkVjQ0NHWkRCbm9FWm4yT0tjOXFGN3FSS1RrRHFTV2JlUXZ6LmpwZw.webp)
Жители Сергиева Посада смогут с комфортом ездить в Пересвет на новом автобусе
На маршрут № 23 «Сергиев Посад — Пересвет» для удобства пассажиров вышел новый автобус. Об этом сообщило министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
В минтрансе отметили, что новые автобусы оснащены дополнительными местами, их количество увеличили с 32 до 41. Мягкие кресла обеспечены ремнями безопасности, высокой спинкой, удобными подлокотниками, карманами и откидными столиками. Также в автобусе есть багажные полки для вещей.
Автобусы вмещают 100 человек. Для комфорта жителей работает кондиционер, электронные рейсоуказатели, валидаторы для оплаты картой и розетки для зарядки гаджетов. Кроме того, в салоне есть места для инвалидных колясок и механические аппарели.
Loading...
Видео: Минтранс Подмосковья
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9BT3JmOWRNNkl5ZnhRbUgyVGtVaVhaUDJNS3REeVRTbFF4cHVROGNTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV83UWREYXk1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)