С 28 мая по 1 июня в парке «Покровский» в Хотькове проведут много спортивных и игровых мероприятий, в том числе отпразднуют День защиты детей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Сергиево-Посадского городского округа.
Так, 28 и 30 мая в 11.30 тренер Татьяна Генералова проведет открытые занятия по скандинавской ходьбе. В эту субботу, 31 мая, в 11.30 она устроит бодрую зарядку, после которой начнутся программы «Танцы для всех» и «Мультландия!», а также уроки мастерства.
В воскресенье, 1 июня, в парке отметят День защиты детей. Посетителей ждет зарядка с тренером, фитнес, игры «Ура, каникулы!» и разнообразные уроки мастерства. Кульминацией праздника станет общеобластное мероприятие «Город профессий». Возрастное ограничение: 0+
Ранее сообщалось, что этнопарк «Кочевник» приглашает на летние мероприятия для детей и родителей.