Спортивные и развлекательные мероприятия пройдут с 28 апреля по 4 мая в парке «Покровский» в Хотькове. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Сергиево-Посадского городского округа.
Так, 30 апреля все желающие смогут принять участие в открытых тренировках по скандинавской ходьбе, которые пройдут на аллеях парка.
Открытие теплого сезона отпразднуют в парке 1 мая, а в клубе «Шкатулочка» устроят уроки мастерства. В пятницу, 2 мая, на волейбольной площадке проведут игровую программу «Весенний марафон».
В субботу, 3 мая, утро начнется с зарядки под руководством тренера Татьяны Генераловой. Затем в клубе «Шкатулочка» состоятся уроки мастерства «Парк учит творить» с наставником Евгенией Грековой. На детской площадке пройдет игровая программа «Мультландия!». Кроме того, все гости парка смогут поучаствовать во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
Утром 4 мая в парке проведут бодрую зарядку, уроки мастерства от студии «Чудесная мастерская» и веселые игры для детей «Воображариум!». Возрастное ограничение: 0+
Ранее сообщалось, что концертом и чаепитием откроют летний сезон в парке Победы.