Фото: медиасток.рф
Фото: медиасток.рф

Честность выборов в Сергиевом Посаде гарантируют 700 наблюдателей


/Главная /Власть
Автор текста:
Ольга Ковалева
/эксклюзив
/Главная /Власть
Автор текста:
Ольга Ковалева

/эксклюзив

В Сергиево-Посадском округе в пятницу, 6 сентября, стартовали Единые дни голосования, в ходе которых жители выберут новый состав окружного Совета депутатов.

Выборы продлятся три дня, и за их ходом будут следить более 700 наблюдателей на 152 участках, что обеспечит прозрачность и честность выборного процесса. Об этом сообщила исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Анна Казанбаева.

Кстати, по состоянию на 15:00 в округах Московской области, где проходят выборы, явка избирателей составила 3,01% на избирательных участках. В то же время дистанционное электронное голосование показало значительно более высокий уровень активности — 56,44%, сообщили в пресс-службе Мособлизбиркома.

Ранее REGIONS сообщал, что наблюдатели Сергиева Посада узнали о своих правах и обязанностях на избирательных участках.