:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC83cVE3RUFhaWphbHpDYWlnU2IyMXpBdElUT1hDdlg2U1huY2hMTU1yLnBuZw.webp)
Медики Сергиева Посада найдут все скрытые болезни на диспансеризации
Комплексное медицинское обследование необходимо проходить независимо от самочувствия, напомнили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области.
Медики Сергиево-Посадской больницы отмечают, что у каждого человека свой взгляд на здоровый образ жизни: для одних это правильное питание, для других — занятия спортом.
В молодом возрасте организм может справляться с проблемами, однако с возрастом его способности снижаются, что может негативно сказаться на качестве жизни. Врачи напоминают, что некоторые болезни могут не проявляться сразу.
Сделать анализы и проверить здоровье можно в рамках диспансеризации. Она бесплатная и проводится в поликлиниках Сергиево-Посадской больницы. Пройти обследование могут все, кому исполнилось 18 лет, по месту прикрепления. Необходимо взять с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС.
В миндзраве региона отметили, что диспансеризацию проводят раз в три года для людей от 18 до 39 лет, а старше — каждый год. Тем, кто не попадает под эти возрастные категории, предложат профилактический осмотр.
Видео: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области
Ранее REGIONS сообщал, что стационар, аптека и молельня открылись в амбулатории Шеметово.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9tSzRuZEZ0M003Skh2UzdsYVJEbmF2VXN1M0tpbTQ1YlZsQkV6REFQLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9Ha1o1aEIwVmhseXZScElpenZnMW5HbDBxc2J2dXJLOENST2puN29yLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9BT3JmOWRNNkl5ZnhRbUgyVGtVaVhaUDJNS3REeVRTbFF4cHVROGNTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV83UWREYXk1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)