:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy90NDl2djFLdzY0WXJvaEM0UHRyODNYVkR2bnU2RVUzSDFTSGJkVXZCLnBuZw.webp)
Опытный врач поделится с будущими мамами секретами успешной лактации
Это будет отличная возможность для будущих мам узнать о пользе грудного молока для новорожденных и научиться правильно кормить своего малыша.
Однако не всегда у молодых мам получается сразу наладить процесс грудного вскармливания.
Поэтому Светлана Баженова готова поделиться своими знаниями и опытом с будущими мамами. В рамках лекции она расскажет об основных принципах вскармливания, поделится секретами успешной лактации и даст рекомендации по прикладыванию малыша к груди.
На встрече также будет рассмотрена тема пребывания в родильном доме, а также будут даны ответы на интересующие вопросы.
Организаторы мероприятия просят будущих мам приходить на лекцию без детей, чтобы все внимание было сосредоточено на основной теме.
Также, если у кого-то из участников есть недомогания, такие как повышенная температура или насморк, рекомендуется отложить визит на более подходящее время.
Лекция состоится по адресу: Сергиево-Посадский г. о., пгт Скоропусковский, д. 97, подъезд № 3 в 13.00 по мск.
Напомним, что с системой родовспоможения региона также можно ознакомиться на интернет-портале «Стань мамой в Подмосковье».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV83UWREYXk1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL210c2QtcGxhdGZvcm1hLWphbnZhci1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)