:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjUtMDUtMjktMTctNTEtMzVfUVM3bWJuVy5qcGc.webp)
Энергетики обновляют оборудование в Сергиевом Посаде: график работ 20 февраля
«Мособлэнерго» проведет капремонт на ул. Дружбы в Сергиевом Посаде 20 февраля«Мособлэнерго» проведет плановые технические работы на энергообъектах в Сергиевом Посаде. Мероприятия запланированы на 20 февраля и направлены на повышение надежности электроснабжения потребителей. Об этом информирует Министерство энергетики Московской области.
Специалисты компании выполнят капитальный ремонт оборудования по адресам: улица Дружбы, дома 2, 3, а также УК Северянка участок 1. Работы продлятся с 11:00 до 12:00. Это необходимо для безопасной эксплуатации и долгосрочной надежности электрических сетей.
По вопросам электроснабжения жители могут обращаться на горячую линию АО «Мособлэнерго» по телефону: 8 (495) 99-500-99. Информация о плановых и внеплановых отключениях также доступна на официальном сайте компании.