:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzZjOTljMTRhLWY2MGItNDdjOC1iYzg2LTIxOWMwNmMxN2JkMV8wYXNtZnI4LndlYnA.webp)
Газификация деревни Торгашино вышла на финишную прямую — строительство сетей завершается
Газопровод длиной 622 метра построят в деревне Торгашино Сергиево-Посада в июлеВ Сергиево-Посадском округе в деревне Торгашино строят распределительный газопровод. Протяженность объекта составит 622 метра. Об этом сообщила пресс-служба Мособлгаза.
Строительно-монтажные работы планируют завершить в июле. Жители могут подать заявку на подключение по программе догазификации в любое время. Для участия необходимо соответствие адреса установленным критериям: домовладение должно быть зарегистрировано, дом — располагаться в населенном пункте с действующим распределительным газопроводом.
В рамках подпрограммы «Развитие газификации в Московской области» Мособлгаз строит газопроводы до границ участков без привлечения средств жителей. Работы внутри границ участка и подготовка дома к подключению выполняются за счет собственника. Услуги по строительству на участке предоставляют Мособлгаз и специализированные организации.