:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9KbHFTWGpxOERrdG5CZ2ZCZVRGVWVaMjVFZGhnQ3lJSlh0clc2ZW5PLmpwZw.webp)
Капремонт кровель закончится в Сергиевом Посаде до сезона дождей
В подмосковном Сергиевом Посаде проверят степень готовности капремонта в жилых домах округа. Специальная комиссия проверит соблюдение всех строительных норм, сообщает издание «Вперед».
Генподрядчик Фонда капитального ремонта «Инфрастройинтекс» меняет кровли, электрику, системы отопления и водоснабжения. Николай Панчурин из компании сообщил, что в округе уже выполнено более 50% работ по программе 2024 года. Остальные работы можно закончить в осенне-зимний период.
На днях врип главы округа Оксана Ероханова выразила беспокойство по поводу крыш.
В работе находится более 20 мягких крыш, и они стараются ускорить процесс до начала дождей. Сейчас демонтируют страховочный слой и стяжки, а затем планируют перейти к другим адресам для завершения ограждений и остальных работ.
Есть вопросы по срокам замены инженерных систем в некоторых домах на бульваре Кузнецова и улицах Воробьевской и Хотьковском проезде. Строители объясняют задержки поставками материалов, но обещают, что жители не останутся без тепла.
Ранее REGIONS сообщал, что пять котельных Сергиева Посада обновят до конца сентября.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV83UWREYXk1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL210c2QtcGxhdGZvcm1hLWphbnZhci1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)