О том, как в Сергиево-Посадском округе налаживают отопительную систему, в своем телеграм-канале рассказала глава муниципалитета Оксана Ероханова.
Пять аварийных бригад «Газпром теплоэнерго» оперативно заделывают пробоины в трубах на нескольких ключевых точках: в Сергиевом Посаде по ул. Дружбы, Чайковского, Школьная, Толстого и в 25-м квартале и Хотькове по ул. Михеенко.
По словам главы, «ресурсники» обещают справиться со всеми этими проблемами до конца пятницы. А уже в субботу, 4 октября, эстафету примет улица Воробьевская.
Ероханова обратила внимание на частую проблему, с которой сталкиваются жители: когда в подъезде или даже в одной квартире тепло есть, а у соседей — нет. Или греет лишь одна комната. Она призвала жителей активно оставлять заявки в свои УК.
Куда звонить, если дома холодно:
Также в округе работает горячая линия ЕДДС по Сергиево-Посадскому округу по номеру телефона 8(496)545-77-55.
Ранее REGIONS сообщал, что в Рабочем поселке нашли способ ремонтировать сети без отключения отопления.