:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9CWjFmVWFINzAxNnFsUG5yWXZwTU1JeXdCYm1oeVVockxJZVpDZ21BLmpwZw.webp)
«Мособлэнерго» 21 апреля проведет в Сергиевом Посаде работы на электросетях
Минэнерго МО: 21 апреля в Сергиевом Посаде проведут работы на электросетяхКомпания «Мособлэнерго» известила жителей о предстоящем плановом отключении электроснабжения в городском округе Сергиев Посад. Как сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Московской области, временное прекращение подачи электроэнергии связано с проведением необходимых технических мероприятий на энергообъектах, направленных на повышение стабильности электроснабжения потребителей.
Согласно опубликованной информации, отключение электроэнергии запланировано на 21 апреля 2025 года в период с 14:00 до 16:00. В Сергиевом Посаде данное мероприятие затронет дома, расположенные по следующим адресам: улица Институтская, дома № 8, 10, 10а, а также улица Железнодорожная, дома № 22, 24, 24а, 26, 28 и 49. Причиной временного неудобства являются работы по монтажу оборудования.
Для получения дополнительной информации или в случае возникновения вопросов, связанных с отключениями электроэнергии и качеством электроснабжения, «Мособлэнерго» рекомендует обращаться на круглосуточную «Горячую линию» по телефону 8(495) 99-500-99.
Сведения о незапланированных отключениях электроэнергии доступны на официальном интернет-ресурсе компании. Жителям Сергиева Посада рекомендуется учитывать данную информацию при планировании своего дня.
Ранее сообщалось, что жители Московской улице в Хотьково встретили Пасху праздничным субботником.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwNDE5LTEwNTgzM19KUVhHaXBULmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwNDI5LTE0MDMyM19tTXAwT2dQLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMTAtMTItMTMtMzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMTAtMTMtMjItMjAuanBn.webp)