В Сергиево-Посадском городском округе 2 сентября возможно временное прекращение электроснабжения. Как сообщает акционерное общество «Мособлэнерго», плановые работы будут проводиться на объектах, которые обслуживаются компанией, для повышения надежности подачи электроэнергии потребителям. Чтобы гарантировать безопасность во время проведения этих технических мероприятий, запланировано отключение электричества.
Согласно опубликованной информации, с 8:00 до 17:00 электроэнергии не будет в деревне Высоково на территории ТСН «Роща». Причиной работ является опиловка деревьев. По вопросам, связанным с отключениями и качеством электроснабжения, рекомендуется обращаться на горячую линию АО «Мособлэнерго» по номеру 8 (495) 99-500-99.
Кроме того, «Мособлэнерго» отмечает, что информацию о любых внеплановых отключениях можно найти на официальном веб-ресурсе компании, где публикуются все актуальные данные.
Ранее в REGIONS сообщалось, что «умные» трубы с удаленным мониторингом на Михеенко заменили сети 1970 года.