:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi8yVVdMVVh1VlJ3dkZyYUpOOFZ0dXNEa2g0ZFBTdzQwVk8wMmJVVGtnLnBuZw.webp)
От фильтра до умывальника: жители Сергиева Посада могут обратиться в свою УК с неожиданной заявкой
Сотрудники жилнадзора ГУСТ Подмосковья, ответственные за контроль исполнения заявок, выделили несколько уникальных обращений, которые поступили в 9 различных категориях.
В Сергиево-Посадском житель просил сменить умывальник со смесителем, а в Химках требовалась установка водонагревателя. Житель Электростали попросил подключить дополнительный электроприбор повышенной мощности.
Одной из самых редких заявок была просьба заменить полотенцесушитель в Балашихе. Еще одна необычная заявка пришла из Воскресенска, где житель попросил заменить фильтр очистки воды.
В Люберцах была оставлена заявка на устранение течи из гибкой подводки санитарного прибора. В Можайском житель просил сменить отдельный участок внутреннего чугунного канализационного выпуска.
Руководитель Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области Светлана Аипова подчеркнула, что для учета всех пожеланий жителей классификатор работ в ЕДС периодически расширяется и детализируется.
Это позволяет каждому жителю Подмосковья решить любой жилищно-коммунальный вопрос и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV83UWREYXk1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL210c2QtcGxhdGZvcm1hLWphbnZhci1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTUyNjI4ODc2NTg5MjgwNzMxNjcteS0xLmpwZw.webp)