Отопление восстановлено в микрорайоне Ферма Сергиева Посада после аварии
Минэнерго МО: отопления в МКД № 7 в микрорайоне Ферма восстановленоВ микрорайоне Ферма в Сергиево-Посаде восстановлено отопление после аварии. Об этом сообщает Министерство энергетики Московской области.
После жалоб жителей на отсутствие отопления в многоквартирном доме № 7 на улице Победы в микрорайоне Ферма города Сергиев Посад, ситуация была оперативно исправлена. Министерство энергетики Подмосковья сообщило, что 8 марта с 18:00 подача тепла была возобновлена для 48 многоквартирных домов, в которых проживает 5472 человека.
Проблема с отоплением возникла из-за технической неисправности, но благодаря скоординированным действиям коммунальных служб и Министерства энергетики Московской области, авария была устранена в кратчайшие сроки.
Ранее стало известно, что газовщики устраняют поломку на Ферме.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTUyODcyOTMzOTM5Nzk1MTI3ODkteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Vib3JrYS1zbmVnYS1zbmVnb3BhZC10c2lrbG9uLXRzaWtsb24tdmFsbGktc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbG92b2RlLXBhdm9kb2stcG90b3Atc2l0ZS13aWRlX3JDZlNuclQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzZXJrb3YtcHJhemRuaWtpLWhyYW0tc2l0ZS13aWRlLTIuanBn.webp)