Подачу холодного водоснабжения в Хотькове восстановят 10 декабря к 17.00
В Подмосковье из-за плановых работ ограничили подачу холодной воды в домаВ течение двух дней в подмосковном Сергиевом Посаде ограничена подача холодного водоснабжения в многоквартирные дома, сообщает администрация округа. Вода появится в кранах сразу после окончания планового ремонта.
По информации администрации, ограничения связаны с плановыми ремонтными работами по замене глубинного насоса на скважине от АО «Электроизолит».
Со вторника, 9 декабря, с 10.15 подача холодного водоснабжения осуществляется по пониженным параметрам в 43 многоквартирных дома города Хотькова, расположенных на улицах Михеенко, Ленина, Ломоносова и Калинина.
Ориентировочно работы будут завершены в среду, 10 декабря, в 17:00. Жителям приносят извинения за доставленные неудобства.
Ранее сообщалось, какие улицы и СНТ затронут плановые работы на энергообъектах 9 декабря.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwNDE5LTEwNTgzM19KUVhHaXBULmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwNDI5LTE0MDMyM19tTXAwT2dQLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMTAtMTItMTMtMzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMTAtMTMtMjItMjAuanBn.webp)