:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy95Z2lMaVVaemhoQVQ2MHh3b3A4S0FGelNWdVJNTTdObHlsRmxNaWdYLmpwZw.webp)
В деревне Жучки расселили и снесли аварийный дом на несколько квартир
Многоквартирный дом №5 в селе Жучки стал еще одним объектом, который снесли в рамках работы по выявлению и ликвидации незавершенного, самовольного строительства, а также аварийных зданий.
По словам Владислава Гордиенко, министра Правительства Московской области по архитектуре и градостроительству, дом был построен в 1953 году. Его площадь составляла около 170 квадратных метров. На фоне невозможности дальнейшего использования было принято решение о сносе здания.
В итоге в мае этого года дом снесли, а несколькими днями ранее утилизировали строительный мусор.
Всего на территории муниципалитета выявили почти 300 объектов незавершенного строительства. 214 из них к настоящему моменту либо снесли, либо достроили и привели в соответствии. Работы по этому направлению будут продолжены.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV83UWREYXk1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL210c2QtcGxhdGZvcm1hLWphbnZhci1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTUyNjI4ODc2NTg5MjgwNzMxNjcteS0xLmpwZw.webp)