Фото: пресс-служба администрации Сергиево-Посадского г.о.
Фото: пресс-служба администрации Сергиево-Посадского г.о.

В домах на Новоугличском шоссе начнут ежедневно мониторить температуру


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Ольга Ковалева
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Ольга Ковалева

От жителей домов №54, 56 и 60А на Новоугличском шоссе в Сергиевом Посаде начали поступать сигналы о недостаточном отоплении в квартирах. За тепло в этих многоэтажках отвечает котельная Молокозавода. В пятницу, 15 ноября, глава округа Оксана Ероханова вместе с заместителями посетила проблемные дома.

Картинка
Картинка
Картинка

Еще до начала отопительного сезона на котельной провели ремонт, и ресурсники утверждают, что подают необходимое давление и температуру. Но как стало известно, в самих домах температура ниже нормы.

Оксана Ероханова отметила, что не будет полагаться только на слова управляющей компании и котельной. В течение недели специалисты администрации будут ежедневно проверять показатели как на котельной, так и в подвалах домов. Это поможет выявить источник проблемы с отоплением и оперативно ее решить.

Ранее REGIONS сообщал, что батареи квартир «тысячника» в Сергиевом Посаде станут горячее.