Виртуальные сети помогают горожанам решать реальные проблемы
В комментариях под публикациями на официальных страницах администрации и главы округа жители дома 6 на ул. Владимирская неоднократно жаловались на частые отключения горячей воды и слабый напор.
Обращения жителей были замечены и не остались без внимания главы. Сегодня он лично встретился с жильцами новостройки. К разговору пригласили также управляющую компанию и ресурсоснабжающие организации.
Несмотря на то, что жилой комплекс «Покровский-2» на Владимирской улице введен в эксплуатацию недавно, жители все равно испытывают коммунальные неудобства. Как пояснил Дмитрий Акулов, связано это с тем, что инженерные сети долгое время не использовались из-за затянувшегося строительства.
Также он взял на контроль и другие вопросы, с которыми обратились жители: сделать парковку, лежачие полицейские, огородить детскую площадку.
Ранее мы рассказывали о том, что благодаря голосованию на «Доброделе» на Скобяном поселке сделают площадку для выгула собак.