Блеск и свежесть: дорожники обновляют до пяти остановок ежедневно
В Серебряных Прудах отмывают от зимней грязи по пять остановок в деньВ Серебряно-Прудском городском округе продолжаются работы по приведению в порядок остановок общественного транспорта: на данный момент к работам привлечены две специализированные бригады дорожных рабочих из производственного комплекса «Серебряно-Прудский» ГУП МО «Мосавтодор».
На сегодняшний день обновленный облик уже обрели остановочные павильоны, расположенные на улицах Первомайская, Большая Луговая и Ленина. Жители отмечают: чистые стекла, посвежевшие цвета и отсутствие следов коррозии действительно меняют восприятие пространства.
Работы ведутся уверенными темпами: как отмечают в дорожной службе, в среднем за день бригада успевает приводить в порядок от четырех до пяти объектов.
Ранее REGIONS сообщал: с 28 марта в Подмосковье установятся плюсовые температуры даже ночью.