:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9XWlRSWUprT1NnNDJobTR2djl5azBIc3EzanBkUWJ5WTVRS1ZzWGNnLnBuZw.webp)
Посмотреть бесплатное шоу фигуристов серебрянопрудцы могут в парках соседних округов
Бесплатные ледовые спектакли от олимпийского чемпиона Ильи Авербуха покажут в соседних Зарайске и Коломне в январе. О запуске представлений на коньках ранее сообщили в пресс-службе Министерства культуры и туризма Московской области.
В «Шоу чемпионов» Авербуха примут участие финалисты телепроекта «Народный ледниковый». Увидеть их выступление жители Серебряных Прудов могут в зарайском парке 12 января в 16:30 и в парке Мира Коломны в 19:30.
Ледовые представления от прославленных чемпионов по фигурному катанию стали часть губернаторского проекта «Зима в Подмосковье». В прошлом году они собирали зрительские аншлаги: шоу в регионе посмотрели более 100 тысяч человек.
Расписание всех ледовых представлений размещено на туристическом портале welcome.mosreg.ru. Там же можно следить за изменениями.
Ранее REGIONS узнал, почему ансамбль «Радость» не перестает возвращаться к сказке Гофмана.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Nvc3Vsa2ktbGVkLXppbWEtc2l0ZS13aWRlX2xnOTBXcEUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3R1bWFuLXZlc25hLWRvcm9nYS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Nvc3Vsa2ktb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGVfVjlnZ2pzVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDItMTEtMzctNTEuanBn.webp)