Жителей и гостей муниципального округа Серебряные Пруды приглашают посетить еженедельные мероприятия, которые пройдут в парке культуры и отдыха «Серебряный» на этой неделе в рамках проекта «Зима в Подмосковье».
В четверг, 6 февраля, в 9:15 любителей активного образа жизни ждут на разминке. Для гостей проведут занятия по общей физподготовке.
В пятницу, 7 февраля, в 11:00 зона теплого очага примет тех, кто планирует чтит и помнит подвиги легендарного маршала, дважды Героя Советского Союза Василия Чуйкова. Все о жизни и судьбе полководца расскажут библиотекари Серебряных Прудов.
В субботу, 8 февраля, в 15:00 в кафе «У бобров» по традиции пройдет серия турниров по настольным играм.
Активности в парке организуют при информационной поддержке Министерства культуры и туризма Московской области и автономной некоммерческой организации «Московская областная дирекция по развитию парков» (АНО «МосОблПарк») 0+.
Ранее REGIONS рассказывал, где жителей и гостей Серебряных Прудов научат пользоваться ухватом и расскажут все о коромысле.