:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy8zMDM4X2xtZVd5Y0IuanBn.webp)
Специалисты МФЦ помогли сделать регистрацию более 500 клиентам
Специалисты многофункционального центра Серебряных Прудов помогают клиентам получить услугу по регистрационному учету. С начала года за ней обратились порядка 500 человек, отметили в пресс-службе министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области
Услуга бесплатная. Самостоятельно подать заявление можно четырьмя способами: через единый портал госуслуг, в территориальном подразделении МВД по месту жительства, месту пребывания и в МФЦ. В последнем случае понадобятся российский паспорт и документы, подтверждающие право на жилое помещение, отметили в ведомстве. Специалисты центра помогут заполнить все необходимые документы и проверят их на правильность.
Ранее в МФЦ рассказали, как помогают жителям с трудоустройством.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3YtamFudmFyLXNvbG50c2Utc2l0ZS13aWRlX0JBcFV3NmouanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Vib3JrYS1zbmVnYS1yYWJvdGEta29tbXVuYWxueWgtc2x1emhiLXNpdGUtd2lkZV9lbHZLdDBULmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2JlenltamFubnlqLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfYnJNQ2ozRi5qcGc.webp)