Картинка
/ Фото: REGIONS/Ирина Матвеева

В школе им. Чуйкова прозвенел последний звонок для 171 выпускника


/Главная /Образование
Автор текста:
Дарья Кургузова
/Главная /Образование
Автор текста:
Дарья Кургузова

В школе имени В. И. Чуйкова Серебряных Прудов для 128 девятиклассников и 43 одиннадцатиклассников прозвенел последний звонок. Решением педагогического совета все выпускники допущены к государственной итоговой аттестации.

Выпускников поздравили временно исполняющий полномочия главы округа Павел Четверкин, начальник управления по образованию Светлана Егорова и директор школы Ирина Пащенко.

/ Фото: REGIONS/Ирина Матвеева
Картинка
Картинка

Одним из самых трогательных моментов линейки стало обращение первой учительницы выпускников Елены Веселовой.


Разбитые коленки, первая двойка, казавшаяся концом света, и первая пятерка, от которой сияли глаза. Вместе мы учились писать, считать, дружить, прощать, быть честными и не сдаваться. Теперь вы стоите на пороге взрослой жизни. Впереди экзамены, университеты, новые города. Будет страшно и сложно, будут ошибки, но ошибки не делает только тот, кто ничего не делает.

Кульминацией праздника стал вальс выпускников.

Картинка
/ Фото: REGIONS/Ирина Матвеева

Ранее REGIONS сообщал: Минобрнауки анонсировало новые правила поступления в вузы на 2026/2027 год.