:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTAtMTMtMjQtMDYuanBn.webp)
Блокировка Telegram с 10 февраля: что известно?
С 10 февраля зафиксированы массовые жалобы на загрузку медиа в TelegramРоскомнадзор приступил к частичному ограничению работы мессенджера Telegram на территории России. Об этом сообщают источники РБК в профильных ведомствах и индустрии информационных технологий. По данным издания, технические меры по замедлению сервиса начались во вторник, 10 февраля.
В течение дня тысячи пользователей по всей стране сообщили о проблемах: медленная загрузка медиафайлов, задержки при отправке сообщений и периодические разрывы соединения. Массовые жалобы появились в соцсетях и на тематических форумах начиная с 11:00 мск.
Житель Серебряных Прудов Андрей использует Telegram для связи с детьми, проживающими в Москве, и для получения новостей о жизни округа через местные каналы.
Пользователям рекомендуется сохранять важные данные и контакты в резервных копиях.
Ранее в округе запустили опрос о «тревожных» локациях.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzQzMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMDktMDgtNTQtNDIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2E4YjYyMTJkYTk5MTFiOTA3M2JhYjAzY2VhMDIzYWQyLmpwZw.webp)
:focal(0.5:0.47):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2R0cC00LWF2dG8tMjA3cHNjaC0xNTA0MjAyNi04LmpwZw.webp)