Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Пенсионер заживо сгорел в бараке под Серебряными Прудами

Пенсионер заживо сгорел в бараке под Серебряными Прудами

Фото: МедиаБанк Подмосковья/Данила Кирьянов
Автор: Сергей Архипов
23 февраля в 12:20

Спасатели обнаружили тело мужчины после тушения пожара в деревне Барыково городского округа Серебряные Пруды. Такой информацией поделились в отделении надзорной деятельности и профилактической работы по муниципалитету ГУ МЧС России по Московской области.

Как рассказали спасатели, все произошло рано утром в воскресенье, 23 февраля. Огонь сначала охватил кровлю одноэтажного дома барачного типа с печным отоплением, а затем перекинулся на стены. В результате они обгорели и частично обрушились. После того, как пожар удалось потушить, было обнаружено тело мужчины 1953 года рождения.

«Предварительная причина пожара — аварийный режим работы электропроводки или тепловое проявление дымохода печи в центральной части», — поделился Сергей Евстигнеев, начальник отделения.

Там напомнили, что в период пониженных температур жители должны особенно внимательно следить за соблюдением правил пожарной безопасности при использовании печного отопления или электрических обогревателей. Нельзя оставлять без присмотра энергоемкие электроприборы и топящиеся печи. 

Ранее REGIONS сообщал, что пожарные не дали сгореть Крутовской котельной.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.