:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9UOEdLMnVSVlRjRFF4dWxHdGRVM1RubTVjSUFCQ2JkMTljOGZxMGxGLnBuZw.webp)
Женщины из Серебряных Прудов ловят дзен на йога-тренировках
В комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Серебряно-Прудский» в рамках проекта «Мамино время» для мам детей с особенностями развития прошла тренировка по йоге. Она помогла участницам не только снять напряжение, но и погрузиться в атмосферу взаимопонимания и поддержки.
Под руководством опытного инструктора женщины освоили техники релаксации и дыхательные практики.
Напомним, проект «Мамино время» призван поддержать женщин, которые занимаются воспитанием детей-инвалидов и тех, у кого есть ограниченные возможности здоровья. Он был запущен в Серебряных Прудах по инициативе Министерства социального развития Московской области в феврале прошлого года. Для того, чтобы стать участницей проекта, необходимо обратиться в комплексный центр «Серебряно-Прудский» по адресу: рп. Серебряные Пруды, ул. Привокзальная, д. 2 или по номеру телефона: 8(49667)3-23-03.
Ранее практикой работы проекта в Серебряных Прудах специалисты соццентра поделились с коллегами из тульского региона.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjUwNDE4LTEyMzM1Ml9mTHl0ZlUwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Nvc3Vsa2ktb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGVfVjlnZ2pzVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDItMTEtMzctNTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2tvcjI5NDAuanBn.webp)