:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9YWXpacmR4ZndKdW9IVGFBTnBWMEs1WVE0cmJnbVdjVW9wMHVrNWZ0LnBuZw.webp)
Серебрянопруды могут оформить на Госуслугах службу заказа транспорта
«Еще одну услугу оптимизировали на региональном портале. Если представители службы заказа такси планируют подать заявление на осуществление деятельности, а у организации уже есть действующее право, то на экране появится уведомление об этом, и заполнить заявку не получится», — сообщила министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Надежда Куртяник.
Эта опция должна помочь уменьшить число отказов в предоставлении государственной услуги в разделе «Транспорт и спецтехника» – «Документы». Подать заявление на подключение данной услуги имеют возможность индивидуальные предприниматели и юридические лица. Ведомство рассмотрит документы, ответ поступит в ваш личный кабинет. Услуга предоставляется бесплатно в течение пяти рабочих дней.
Также для жителей Серебряных Прудов работает чат-бот Анна. Это виртуальный помощник, который знает все о работе такси в Подмосковье и может проконсультировать по различным вопросам на эту тему.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjUwNDE4LTEyMzM1Ml9mTHl0ZlUwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL21zaC03MDc1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Nvc3Vsa2ktb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGVfVjlnZ2pzVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BlbDAxMTQ1LmpwZw.webp)