Газ в доме на Джона Рида включат после ремонта 18 декабря
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Богдан Кондратенко
Жители дома 8А на улице Джона Рида в Серпухове получат газоснабжение 18 декабря, сообщили в администрации округа.
Как сообщили в телеграм-паблике «Серпухов | Новости, Подслушано, самое интересное», жители шестнадцати квартир две недели вынуждены обходиться без бытового газа. Подачу газа перекрыли, так как в одной из квартир не пройдено ежегодное техобслуживание.
«Конкретно у меня годовалый ребенок, которого, чтобы покупать, приходиться больше часа греть воду обычным кипятильником. Еду приходится готовить в мультиварке. И так продолжается по сей день», — жалуется местная жительница.
Сигнал о проблеме взяли в работу в администрации городского округа Серпухов. Как выяснилось, подачу газа восстановят в четверг, 18 декабря.
«Сообщаем, что по окончании ремонтных работ, 18.12 подача газа будет восстановлена. Приносим извинения за доставленные неудобства», — прокомментировал представитель муниципалитета.
В едином региональном операторе АО «Мособлгаз» действует горячая линия 8 495 122 40 04 и электронные помощники на сайте предприятия mosoblgaz.ru.
Ранее на REGIONS сообщалось, как Мособлгаз газифицирует деревню Костино без разрушений.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3B4bC0yMDI2MDExNy0xNTI2NDU0NTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwOTMwLTE2MDQwOC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDQtMTUtMTUtMTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjMtMTEtMTAtMTYtNTAtMTUtMi5qcGc.webp)