:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi82U3dpZzF1N1VGellRWjhEU0kwN3lwalFpMGs5bkg1OHNUOURlWVVBLnBuZw.webp)
Мусор с дач Большого Серпухова будут вывозить по новому графику
20 мая, состоялось еженедельное совещание губернатора Московской области Андрея Воробьева с региональным правительством и главами городских округов. В ходе заседания была озвучена информация о том, что ежемесячный платеж за вывоз мусора с участка на сегодняшний день в среднем составляет 125 рублей в месяц, в год — порядка 1,5 тысяч. Также стало известно, что граждане могут сами корректировать график, по которому к ним приезжает мусоровоз.
С каждым СНТ региональный оператор пописывает дополнительные соглашения, в котором указан новый график вывоза мусора, согласованный с жителями, и тариф.
Встречи с представителями пущинских СНТ будут проходить только в выходные дни. Соответствующий график в процессе согласования. Также председатели товариществ могут приехать лично к представителям экологии.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNS0yMDM5MTEtNDgyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMjEtMTctNDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyMC0xOTA1MDAucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxOC0yMDMzNDItNTc3X1piWWpaRG0uanBn.webp)