:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTUzOTA5MDU4NzIyMjI5ODM0NjkteS5qcGc.webp)
Первый весенний субботник на 361-м км трассы А-108: что сделали в Серпухове
Администрация Серпухова: на 361-м км трассы А-108 убрали мусор и валежникВ Серпухове провели первый весенний субботник на мемориальном комплексе на 361-м км трассы А-108. Об этом сообщили в администрации городского округа.
Во время уборки специалисты выполнили опиловку деревьев, убрали валежник, собрали мусор и обработали газонное покрытие.
На мемориале также установили новый информационный указатель. Это произошло с разрешения ФКУ «Центравтомагистраль». Макет разработали в соответствии с требованиями ГОСТ. Указатель смонтировали в полосе отвода федеральной трассы.
В работах приняли участие сотрудники МБУ «Комбат благоустройства» и «Мособлгазспецстрой». В планах — окрасочные работы и установка новых штендеров. К этим этапам приступят после улучшения погодных условий.
Жителей округа приглашают присоединиться к благоустройству. Общегородской субботник запланирован на 18 апреля, а Всероссийский — на 25 апреля.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwNDA3LTE1NTU1MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMDUtMTgtMzEtMTUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3JpYS04Nzk2ODAzbXIxMjgwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjUtMDMtMjctMTgtMzgtMTBfa0xNMmJJTS5qcGc.webp)