:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMjAtMTYtMjUtMjEuanBn.webp)
У самого высокого фонтана Подмосковья в Пущине расцветут розы
В Зеленой зоне в Пущине восстановят газон и высадят розыЗеленая зона Пущине станет еще уютнее: после яркого зимнего сезона территорию у фонтана готовят к красочному лету.
В Зеленой зоне Пущино скоро преобразится территория возле фонтана — об этом сообщил глава Серпуховского округа Алексей Шимко в официальном Telegram-канале.
После демонтажа модульного катка, который второй год подряд обустраивали благодаря проекту «Здоровое Отечество» и поддержке спонсоров, подрядчик убрал оставшиеся песок и стройматериалы.
Каток стал настоящим местом притяжения: только за новогодние каникулы его посетили более 10 тыс. человек — местные жители и гости города. Посетители отмечали, что время, проведенное на льду, заряжало бодростью и оставляло теплые воспоминания о зиме.
Теперь специалисты приступят к восстановлению газона, а затем высадят розы.
Ранее REGIONS писал о том, что жители Серпухова встретили весну большой уборкой улиц и парков.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMjctMTQtMDQtMzkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjUtMDktMzAtMTMtMDAtMTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0yMDI2MDQxNS0xOTQ0MTYtNDk3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTItMDktNTAtMTUuanBn.webp)