
Участники субботника могут присоединиться к уборке как в рамках своего двора, так и на общественных пространствах округа. Основные места действия - это Серпухов и Городской бор, Протвино с парком Мирабель, а также Пущино, где уборка пройдет в парке Победы и на смотровой площадке вокруг здания «Таблетка» и поле перед гостиницей.
Важной составляющей события станет «День добрых дел"», который будет организован для школьников во всех образовательных учреждениях Московской области. В этот день ребята смогут выбрать одно из направлений деятельности: участие в посадке деревьев и кустарников, спортивные мероприятия или образовательные экскурсии.
«Присоединяйтесь, вместе сделаем Серпухов лучше, комфортнее и красивее», – призвал жителей присоединиться глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко.